Schüler 3 – 2022

2. Schülerliga Endrunde 3 - 2022

Nele Schwittay

#21
> Mehr anzeigen

Marie Solwitsch

#4
> Mehr anzeigen

Enrico Studnik

#24
> Mehr anzeigen

Clara Tetsch

#45
> Mehr anzeigen

Lars Utz

#1
> Mehr anzeigen

Benjamin Vollmer

#13
> Mehr anzeigen

Leonie Vollmer

#77
> Mehr anzeigen

Benjamin Wetzler

#88
> Mehr anzeigen

Eric Weyers

#66
> Mehr anzeigen

Micaela Caspi

#
> Mehr anzeigen

Ruben Reuter

> Mehr anzeigen

Staff

Arndt Kons

Trainer

Tim Kall

Trainer

Daniel Echkilev

Betreuer

Christoph Vollmer

Betreuer

Das nächste Spiel

01.10.2022 14:00 - 2.SLE3
Crash Eagles Kaarst III Commanders Velbert II
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Spielplan 2022

20.08.2022
13:00
2.SLE3

Commanders Velbert II
1 : 19
Crefelder SC II
20.08.2022
14:30
2.SLE3

ESC Moskitos Essen II
1 : 6
TV Paderborn I
21.08.2022
13:00
2.SLE3

Commanders Velbert II
8 : 2
Crash Eagles Kaarst III
21.08.2022
15:00
2.SLE3

ESC Moskitos Essen II
10 : 0
Pulheim Vipers II
27.08.2022
14:00
2.SLE3

Crash Eagles Kaarst III
0 18
TV Paderborn I
28.08.2022
10:00
2.SLE3

Crash Eagles Kaarst III
0 16
Crefelder SC II
03.09.2022
13:00
2.SLE3

TV Paderborn I
10 : 0
Commanders Velbert II
03.09.2022
16:30
2.SLE3

ESC Moskitos Essen II
10 : 0
Crash Eagles Kaarst III
04.09.2022
14:00
2.SLE3

Pulheim Vipers II
0 10
TV Paderborn I
10.09.2022
11:00
2.SLE3

TV Paderborn I
9 : 4
Crefelder SC II
10.09.2022
16:00
2.SLE3

ESC Moskitos Essen II
1 : 6
Commanders Velbert II
11.09.2022
14:00
2.SLE3

Pulheim Vipers II
0 10
Commanders Velbert II
17.09.2022
13:00
2.SLE3

TV Paderborn I
12 : 0
Crash Eagles Kaarst III
18.09.2022
14:00
2.SLE3

Commanders Velbert II
3 : 6
TV Paderborn I
18.09.2022
18:00
2.SLE3

Pulheim Vipers II
0 10
ESC Moskitos Essen II
01.10.2022
10:00
2.SLE3

Crefelder SC II
10 : 0
Pulheim Vipers II
01.10.2022
14:00
2.SLE3

Crash Eagles Kaarst III

Commanders Velbert II
02.10.2022
10:00
2.SLE3

Crefelder SC II

ESC Moskitos Essen II
03.10.2022
14:00
2.SLE3

Crash Eagles Kaarst III
10 : 0
Pulheim Vipers II
22.10.2022
11:30
2.SLE3

Commanders Velbert II
10 : 0
Pulheim Vipers II
22.10.2022
13:00
2.SLE3

TV Paderborn I

ESC Moskitos Essen II
23.10.2022
12:00
2.SLE3

Pulheim Vipers II
0 10
Crash Eagles Kaarst III
23.10.2022
16:00
2.SLE3

ESC Moskitos Essen II

Crefelder SC II
29.10.2022
13:00
2.SLE3

TV Paderborn I
10 : 0
Pulheim Vipers II
30.10.2022
12:00
2.SLE3

Crefelder SC II

Commanders Velbert II
05.11.2022
12:00
2.SLE3

Crefelder SC II

TV Paderborn I
05.11.2022
13:30
2.SLE3

Commanders Velbert II

ESC Moskitos Essen II
06.11.2022
12:00
2.SLE3

Crash Eagles Kaarst III

ESC Moskitos Essen II
06.11.2022
12:00
2.SLE3

Pulheim Vipers II
0 10
Crefelder SC II
13.11.2022
10:00
2.SLE3

Crefelder SC II

Crash Eagles Kaarst III

Tabelle

Mannschaft Sp. Tore Diff. Pkt.
1 TV Paderborn I 7 71:8 63 21
2 ESC Moskitos Essen II 5 32:12 20 9
3 Commanders Velbert II 6 28:38 -10 9
4 Crefelder SC II 3 39:10 29 6
5 Pulheim Vipers II 4 0:40 -40 0
6 Crash Eagles Kaarst III 5 2:64 -62 0

Spielerstatistik Team

Pl. Spieler Team GA G A P
1 Marc Junior Niedick 5 38 5 43
2 Finn Güllmann 3 9 5 14
3 Lars Kettelgerdes 5 6 8 14
4 Daniela Sabalin 4 10 3 13
5 Adrian Busch 3 7 4 11
6 Henry Spreen 3 5 5 10
7 Julian Mende 3 7 2 9
8 Elias Strobender 6 5 2 7
9 Jan Vito Henning 3 3 4 7
10 Noah Strobender 5 3 4 7
11 Marlon Pilger 4 5 0 5
12 Silas Krümmel 4 4 1 5
13 Lukas Mann 4 4 1 5
14 Emil Reinbott 4 1 4 5
15 Luis Korte 3 4 0 4
16 Anthony Sommerfeld 3 1 3 4
17 Lennart Kettelgerdes 2 3 0 3
18 Florian Niklas Schumann 3 2 1 3
19 Knut Johann Rikus 4 2 1 3
20 Leonard Bergheim 4 0 3 3
21 Henri Elias Gebauer 4 2 0 2
22 Benjamin Wetzler 4 2 0 2
23 Pete Linus Lütger 3 1 1 2
24 Jonah Strobender 6 1 1 2
25 Jana Austen 2 0 2 2
26 Zane Kramer 2 0 2 2
27 Nia Hillebrand 6 0 2 2
28 Emil Vollmari 6 0 2 2
29 Elias Simila 1 1 0 1
30 Thorben Schwarz 2 1 0 1

Quelle / Tabellen: ISHD API