Schüler 3 – 2022

2. Schülerliga Endrunde 3 - 2022

Zoe Börger

#14
> Mehr anzeigen

Emil Dahlsten

#64
> Mehr anzeigen

Magnus Dückers

#1
> Mehr anzeigen

Daniel Echkilev

#52
> Mehr anzeigen

Nora Gabor

#11
> Mehr anzeigen

Alexander Immel

#40
> Mehr anzeigen

Dean Münüklü

#39
> Mehr anzeigen

Paula Schöps

#23
> Mehr anzeigen

Nele Schwittay

#21
> Mehr anzeigen

Marie Solwitsch

#4
> Mehr anzeigen

Enrico Studnik

#24
> Mehr anzeigen

Clara Tetsch

#45
> Mehr anzeigen

Lars Utz

#1
> Mehr anzeigen

Benjamin Vollmer

#13
> Mehr anzeigen

Leonie Vollmer

#77
> Mehr anzeigen

Benjamin Wetzler

#88
> Mehr anzeigen

Eric Weyers

#66
> Mehr anzeigen

Micaela Caspi

#
> Mehr anzeigen

Ruben Reuter

> Mehr anzeigen

Staff

Arndt Kons

Trainer

Tim Kall

Trainer

Daniel Echkilev

Betreuer

Christoph Vollmer

Betreuer

Das nächste Spiel

01.01.1970 00:00 -
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Spielplan 2022

20.08.2022
13:00
2.SLE3

Commanders Velbert II
1 : 19
Crefelder SC II
20.08.2022
14:30
2.SLE3

ESC Moskitos Essen II
1 : 6
TV Paderborn I
21.08.2022
13:00
2.SLE3

Commanders Velbert II
8 : 2
Crash Eagles Kaarst III
21.08.2022
15:00
2.SLE3

ESC Moskitos Essen II
10 : 0
Pulheim Vipers II
27.08.2022
14:00
2.SLE3

Crash Eagles Kaarst III
0 18
TV Paderborn I
28.08.2022
10:00
2.SLE3

Crash Eagles Kaarst III
0 16
Crefelder SC II
03.09.2022
13:00
2.SLE3

TV Paderborn I
10 : 0
Commanders Velbert II
03.09.2022
16:30
2.SLE3

ESC Moskitos Essen II
10 : 0
Crash Eagles Kaarst III
04.09.2022
14:00
2.SLE3

Pulheim Vipers II
0 10
TV Paderborn I
10.09.2022
11:00
2.SLE3

TV Paderborn I
9 : 4
Crefelder SC II
10.09.2022
16:00
2.SLE3

ESC Moskitos Essen II
1 : 6
Commanders Velbert II
11.09.2022
14:00
2.SLE3

Pulheim Vipers II
0 10
Commanders Velbert II
17.09.2022
13:00
2.SLE3

TV Paderborn I
12 : 0
Crash Eagles Kaarst III
18.09.2022
14:00
2.SLE3

Commanders Velbert II
3 : 6
TV Paderborn I
18.09.2022
18:00
2.SLE3

Pulheim Vipers II
0 10
ESC Moskitos Essen II
01.10.2022
10:00
2.SLE3

Crefelder SC II
10 : 0
Pulheim Vipers II
02.10.2022
10:00
2.SLE3

Crefelder SC II
15 : 2
ESC Moskitos Essen II
03.10.2022
14:00
2.SLE3

Crash Eagles Kaarst III
10 : 0
Pulheim Vipers II
22.10.2022
11:30
2.SLE3

Commanders Velbert II
10 : 0
Pulheim Vipers II
22.10.2022
12:00
2.SLE3

Crash Eagles Kaarst III
4 : 3
Commanders Velbert II
22.10.2022
13:00
2.SLE3

TV Paderborn I
13 : 2
ESC Moskitos Essen II
23.10.2022
12:00
2.SLE3

Pulheim Vipers II
0 10
Crash Eagles Kaarst III
23.10.2022
16:00
2.SLE3

ESC Moskitos Essen II
6 : 14
Crefelder SC II
29.10.2022
13:00
2.SLE3

TV Paderborn I
10 : 0
Pulheim Vipers II
30.10.2022
12:00
2.SLE3

Crefelder SC II
11 : 1
Commanders Velbert II
05.11.2022
12:00
2.SLE3

Crefelder SC II
6 : 7
TV Paderborn I
05.11.2022
13:30
2.SLE3

Commanders Velbert II
4 : 5
ESC Moskitos Essen II
06.11.2022
12:00
2.SLE3

Crash Eagles Kaarst III
6 : 5
ESC Moskitos Essen II
06.11.2022
12:00
2.SLE3

Pulheim Vipers II
0 10
Crefelder SC II
13.11.2022
14:00
2.SLE3

Crefelder SC II
15 : 3
Crash Eagles Kaarst III

Tabelle

Mannschaft Sp. Tore Diff. Pkt.
1 TV Paderborn I 10 101:16 85 30
2 Crefelder SC II 10 120:29 91 24
3 ESC Moskitos Essen II 10 52:64 -12 13
4 Commanders Velbert II 10 46:58 -12 12
5 Crash Eagles Kaarst III 10 35:87 -52 11
6 Pulheim Vipers II 10 0:100 -100 0

Spielerstatistik Team

Pl. Spieler Team GA G A P
1 Marc Junior Niedick 7 47 8 55
2 Finn Güllmann 8 24 11 35
3 Julian Mende 8 24 8 32
4 Adrian Busch 8 18 8 26
5 Lars Kettelgerdes 7 11 10 21
6 Henry Spreen 7 10 8 18
7 Jan Vito Henning 8 6 11 17
8 Daniela Sabalin 5 10 3 13
9 Merle Hahn 7 10 3 13
10 Luis Korte 8 6 5 11
11 Noah Strobender 7 3 5 8
12 Pete Linus Lütger 7 2 6 8
13 Benjamin Vollmer 6 7 0 7
14 Silas Krümmel 7 6 1 7
15 Till Stralla 5 5 2 7
16 Elias Strobender 7 5 2 7
17 Lukas Mann 7 4 3 7
18 Emil Reinbott 6 3 4 7
19 Thorben Schwarz 7 5 1 6
20 Jana Austen 7 2 4 6
21 Anthony Sommerfeld 5 1 5 6
22 Marlon Pilger 4 5 0 5
23 Lars Schmidt 8 1 4 5
24 David Icks 3 0 5 5
25 Henri Elias Gebauer 6 4 0 4
26 Nelia Sophie Thommeßen 4 3 1 4
27 Dean Münüklü 6 3 1 4
28 Leonie Vollmer 7 1 3 4
29 Nia Hillebrand 7 0 4 4
30 Lennart Kettelgerdes 3 3 0 3

Quelle / Tabellen: ISHD API