Bambini 2 – 2022

Bambiniliga West Endrunde 3- 2022

Anton Baumeister

#5
Statistik

Ben Gerigk

#
Statistik

Konstantin Kling

#
Statistik

Mika Knittel

#5
Statistik

Amelie Koumba

#10
Statistik

Nala Koumba

#11
Statistik

Samia Kruse

#25
Statistik

Zehao Lu

#
Statistik

Julia Maireder

#
Statistik

Max Maxisch

#
Statistik

Nic Müller

#
Statistik

David Münüklü

#
Statistik

Lina Perre

#88
Statistik

Jona Perre

#8
Statistik

Vanessa Quack

#
Statistik

Jakob Soltwisch

#99
Statistik

Hannes Soltwisch

#19
Statistik

Elina Wannagat

#2
Statistik

Konstantin Wetzler

#
Statistik

Gloria Wiegel

#3
Statistik

Gregor Wiegel

#4
Statistik

Semi Fußwinkel

#
Statistik

Staff

tbd

Trainer

Anja Perre

Trainerin

Michael Knittel

Betreuer

Ivonne Koumba

Betreuerin

Das nächste Spiel

01.01.1970 00:00 -
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Spielplan BAMC 2022

14.08.2022
10:00
BAME3

Crash Eagles Kaarst II
13 : 0
Miners Oberhausen II
14.08.2022
16:30
BAME3

Duisburg Ducks II
0 9
Monheim Skunks I
21.08.2022
10:00
BAME3

Crash Eagles Kaarst II
3 : 2
Monheim Skunks I
21.08.2022
10:00
BAME3

Duisburg Ducks II
2 : 3
SG Langenfeld Devils I
21.08.2022
12:00
BAME3

Crefelder SC II
20 : 1
Miners Oberhausen II
27.08.2022
12:00
BAME3

Duisburg Ducks II
2 : 6
Crash Eagles Kaarst II
28.08.2022
10:00
BAME3

SG Langenfeld Devils I
0 10
Monheim Skunks I
03.09.2022
10:00
BAME3

Crash Eagles Kaarst II
9 : 7
Crefelder SC II
03.09.2022
14:00
BAME3

Miners Oberhausen II
0 10
Monheim Skunks I
10.09.2022
10:00
BAME3

Crash Eagles Kaarst II
13 : 5
SG Langenfeld Devils I
10.09.2022
10:30
BAME3

Duisburg Ducks II
2 : 3
Crefelder SC II
11.09.2022
13:00
BAME3

Monheim Skunks I
3 : 2
Crefelder SC II
17.09.2022
10:00
BAME3

Crefelder SC II
10 : 4
SG Langenfeld Devils I
17.09.2022
14:00
BAME3

Crash Eagles Kaarst II
11 : 0
Duisburg Ducks II
18.09.2022
10:00
BAME3

Crefelder SC II
4 : 0
Monheim Skunks I
22.10.2022
10:00
BAME3

SG Langenfeld Devils I
11 : 2
Miners Oberhausen II
23.10.2022
12:00
BAME3

Miners Oberhausen II
3 : 12
Crash Eagles Kaarst II
29.10.2022
10:00
BAME3

Crefelder SC II
5 : 4
Duisburg Ducks II
29.10.2022
13:30
BAME3

SG Langenfeld Devils I
5 : 20
Crash Eagles Kaarst II
30.10.2022
12:45
BAME3

Miners Oberhausen II
1 : 23
Crefelder SC II
30.10.2022
15:00
BAME3

Monheim Skunks I
1 : 7
SG Langenfeld Devils I
05.11.2022
10:00
BAME3

SG Langenfeld Devils I
3 : 2
Duisburg Ducks II
06.11.2022
10:00
BAME3

Crefelder SC II
4 : 3
Crash Eagles Kaarst II
06.11.2022
15:00
BAME3

Monheim Skunks I
12 : 1
Miners Oberhausen II
12.11.2022
12:30
BAME3

Miners Oberhausen II
0 13
Duisburg Ducks II
13.11.2022
13:00
BAME3

Duisburg Ducks II
5 : 1
Miners Oberhausen II
13.11.2022
15:00
BAME3

Monheim Skunks I
6 : 3
Crash Eagles Kaarst II
13.11.2022
15:00
BAME3

SG Langenfeld Devils I
10 : 0
Crefelder SC II
19.11.2022
10:00
BAME3

Miners Oberhausen II
6 : 7
SG Langenfeld Devils I
19.11.2022
11:00
BAME3

Monheim Skunks I
1 : 0
Duisburg Ducks II

Tabelle

Mannschaft Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Crash Eagles Kaarst II 10 93:34 59 24
2 Crefelder SC II 10 78:37 41 21
3 Monheim Skunks I 10 54:20 34 21
4 SG Langenfeld Devils I 10 55:66 -11 15
5 Duisburg Ducks II 10 30:42 -12 8
6 Miners Oberhausen II 10 15:126 -111 1

Quelle / Tabellen: ISHD API