2. Herren

Crash Eagles Saison 2020

2. Herren Bundesliga Nord       - 2.BLN -

Aidan Guskov

Nr. 8
Statistik

Bernhard Micus

Nr. 81
Statistik

Christian Hubert Werner von Berg

Nr. 28
Statistik

Daniel Boschewski

Nr. 32
Statistik

David Luca Dietrich

Nr. 33
Statistik

Dorian Stobbe

Nr. 87
Statistik

Fabian Schott

Nr. 13
Statistik

Falk Schumacher

Nr. 30
Statistik

Jonas Heupel

Nr. 22
Statistik

Manuel van Stiphout

Nr. 4
Statistik

Michael Schwedt

Nr. 70
Statistik

Moritz Oehme

Nr.
Statistik

Sebastian Köhler

Nr. 7
Statistik

Till Forger

Nr. 14
Statistik

Tim Dohmen

Nr.
Statistik

Tim Gralla

Nr. 96
Statistik

Tom Küppers

Nr. 23
Statistik

Torben Heitmüller

Nr. 20
Statistik

Staff

Domenik Linde

Trainer

Nächstes Spiel

04.04.2020 19:00 - 2.BLN
Salzstadtkeiler Lüneburg I Crash Eagles Kaarst II

Begegnungen

15.03.2020
14:30
2.BLN

SHC Rockets Essen II

Crash Eagles Kaarst II
22.03.2020
17:00
PH

Monheim Skunks I

Crash Eagles Kaarst II
28.03.2020
18:30
2.BLN

Crash Eagles Kaarst II

Miners Oberhausen I
04.04.2020
17:00
2.BLN

Salzstadtkeiler Lüneburg I

Crash Eagles Kaarst II
05.04.2020
14:00
2.BLN

TSG Bergedorf Lizards I

Crash Eagles Kaarst II
01.05.2020
17:30
2.BLN

Crash Eagles Kaarst II

SHC Rockets Essen II
10.05.2020
10:00
2.BLN

Red Devils Berlin II

Crash Eagles Kaarst II
21.05.2020
15:00
2.BLN

Crash Eagles Kaarst II

Düsseldorf Rams I
07.06.2020
14:00
2.BLN

Bissendorfer Panther II

Crash Eagles Kaarst II
14.06.2020
12:00
2.BLN

Crash Eagles Kaarst II

Red Devils Berlin II
20.06.2020
17:30
2.BLN

Crash Eagles Kaarst II

Salzstadtkeiler Lüneburg I
21.06.2020
14:30
2.BLN

Crefelder SC II

Crash Eagles Kaarst II
04.07.2020
17:30
2.BLN

Crash Eagles Kaarst II

TSG Bergedorf Lizards I
15.08.2020
17:30
2.BLN

Crash Eagles Kaarst II

Crefelder SC II
29.08.2020
17:30
2.BLN

Crash Eagles Kaarst II

Bissendorfer Panther II
05.09.2020
17:00
2.BLN

Düsseldorf Rams I

Crash Eagles Kaarst II
12.09.2020
17:00
2.BLN

Miners Oberhausen I

Crash Eagles Kaarst II

Tabelle

Mannschaft Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Düsseldorf Rams I 1 19:3 16 3
2 Miners Oberhausen I 1 12:7 5 3
3 TSG Bergedorf Lizards I 1 7:5 2 3
4 Crash Eagles Kaarst II 0 0:0 0 0
5 Salzstadtkeiler Lüneburg I 0 0:0 0 0
6 SHC Rockets Essen II 0 0:0 0 0
7 Bissendorfer Panther II 1 5:7 -2 0
8 Crefelder SC II 1 7:12 -5 0
9 Red Devils Berlin II 1 3:19 -16 0

Spielerstatistik Team

Pl. Spieler Team GA G A P
1 Christoph Clemens 1 4 2 6
2 Daniel Fischer 1 4 2 6
3 Christian Schmidt 1 3 2 5
4 David Rose 1 4 0 4
5 Felix Kämper 1 2 2 4
6 Marius Noll 1 2 2 4
7 Jonas Matzken 1 0 4 4
8 Colin Nicolas Dehnke 1 2 1 3
9 Tim Deschka 1 2 1 3
10 Finn Erxleben 1 2 1 3
11 Felix Küchler 1 2 1 3
12 Jan - Christoph Pries 1 2 1 3
13 Rouven Schwedler 1 2 1 3
14 Jona Dannöhl 1 1 2 3
15 Milo-Alexander Korf 1 1 2 3
16 Jannis Rustemeyer 1 1 2 3
17 Robin Wilmshöfer 1 1 2 3
18 Jan-Lucca Fendler 1 2 0 2
19 Dennis Langfeld 1 1 1 2
20 Marcel Möllmann 1 1 1 2
21 Alexander Scheuß 1 1 1 2
22 Tom Sprengnöder 1 1 1 2
23 Maximilian Wilk 1 1 1 2
24 Tobias Fischer 1 0 2 2
25 Finn Bramann 1 1 0 1
26 Tom Dannöhl 1 1 0 1
27 Niclas Gayk 1 1 0 1
28 Liam Philip Janotta 1 1 0 1
29 Kevin Möhn 1 1 0 1
30 Nico Radocaj 1 1 0 1

Quelle / Tabellen: ISHD API