Schüler 2 – 2022

2. Schülerliga Endrunde 2 - 2022

Henry Dirichs

#10
> Mehr anzeigen

Katharina Sophie Heim

#12
> Mehr anzeigen

Hannah Kons

#30
> Mehr anzeigen

Moritz Hennig

#
> Mehr anzeigen

Thea Landsknecht

#
> Mehr anzeigen

Bendix Alwes

#20
> Mehr anzeigen

Kyell John

#83
> Mehr anzeigen

Lukas Kämpf

#5
> Mehr anzeigen

Paul Saebel

#1
> Mehr anzeigen

Luis Feiter

#
> Mehr anzeigen

Henri Landsknecht

#
> Mehr anzeigen

Alina Moormann

#46
> Mehr anzeigen

Staff

Arndt Kons

Trainer

Tim Kall

Trainer

Kerstin John

Betreuerin

Susanne Alwes

Betreuerin

Das nächste Spiel

01.01.1970 00:00 -
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Spielplan 2022

13.08.2022
10:00
2.SLE2

Bockumer Bulldogs I
6 : 4
Duisburg Ducks II
20.08.2022
10:00
2.SLE2

Düsseldorf Rams II
6 : 7
Crash Eagles Kaarst II
21.08.2022
12:00
2.SLE2

Crash Eagles Kaarst II
6 : 10
Mendener Mambas II
21.08.2022
14:00
2.SLE2

Miners Oberhausen I
17 : 2
Düsseldorf Rams II
21.08.2022
18:00
2.SLE2

Duisburg Ducks II
3 : 6
Bockumer Bulldogs I
27.08.2022
12:00
2.SLE2

Crash Eagles Kaarst II
6 : 5
Duisburg Ducks II
28.08.2022
12:00
2.SLE2

Duisburg Ducks II
2 : 3
Mendener Mambas II
03.09.2022
13:00
2.SLE2

Mendener Mambas II
5 : 10
Bockumer Bulldogs I
03.09.2022
14:30
2.SLE2

Duisburg Ducks II
2 : 10
Miners Oberhausen I
04.09.2022
10:00
2.SLE2

Bockumer Bulldogs I
10 : 4
Düsseldorf Rams II
10.09.2022
15:00
2.SLE2

Mendener Mambas II
4 : 5
Crash Eagles Kaarst II
11.09.2022
10:00
2.SLE2

Bockumer Bulldogs I
4 : 5
Miners Oberhausen I
17.09.2022
10:00
2.SLE2

Crash Eagles Kaarst II
6 : 5
Bockumer Bulldogs I
17.09.2022
12:15
2.SLE2

Miners Oberhausen I
13 : 2
Mendener Mambas II
17.09.2022
18:00
2.SLE2

Düsseldorf Rams II
3 : 5
Duisburg Ducks II
03.10.2022
16:00
2.SLE2

Crash Eagles Kaarst II
6 : 3
Düsseldorf Rams II
22.10.2022
12:00
2.SLE2

Bockumer Bulldogs I
9 : 3
Mendener Mambas II
22.10.2022
12:30
2.SLE2

Duisburg Ducks II
1 : 0
Crash Eagles Kaarst II
23.10.2022
14:15
2.SLE2

Miners Oberhausen I
7 : 3
Bockumer Bulldogs I
29.10.2022
12:00
2.SLE2

Crash Eagles Kaarst II
0 13
Miners Oberhausen I
29.10.2022
12:00
2.SLE2

Düsseldorf Rams II
12 : 17
Bockumer Bulldogs I
30.10.2022
15:00
2.SLE2

Miners Oberhausen I
9 : 2
Duisburg Ducks II
05.11.2022
13:00
2.SLE2

Mendener Mambas II
5 : 3
Düsseldorf Rams II
06.11.2022
13:00
2.SLE2

Mendener Mambas II
4 : 9
Duisburg Ducks II
06.11.2022
14:15
2.SLE2

Miners Oberhausen I
11 : 0
Crash Eagles Kaarst II
12.11.2022
12:00
2.SLE2

Bockumer Bulldogs I
6 : 3
Crash Eagles Kaarst II
12.11.2022
12:00
2.SLE2

Duisburg Ducks II
4 : 3
Düsseldorf Rams II
12.11.2022
13:00
2.SLE2

Mendener Mambas II
1 : 8
Miners Oberhausen I
19.11.2022
14:00
2.SLE2

Düsseldorf Rams II
0 22
Miners Oberhausen I
26.11.2022
12:00
2.SLE2

Düsseldorf Rams II
8 : 3
Mendener Mambas II

Tabelle

Mannschaft Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Miners Oberhausen I 10 115:16 99 30
2 Bockumer Bulldogs I 10 76:52 24 21
3 Crash Eagles Kaarst II 10 39:64 -25 14
4 Duisburg Ducks II 10 37:50 -13 12
5 Mendener Mambas II 10 40:73 -33 9
6 Düsseldorf Rams II 10 44:96 -52 4

Spielerstatistik Team

Pl. Spieler Team GA G A P
1 Finn Mika Wohlgemuth 10 69 5 74
2 Elias Killian 10 60 11 71
3 Tommy Lee Bak 9 24 15 39
4 Noah Michel 10 10 11 21
5 Fabian Roschy 9 12 6 18
6 David Golschinski 9 13 2 15
7 Nick Brinke 5 8 6 14
8 Kian Genschur 10 7 7 14
9 Dion Serbanuk 7 8 3 11
10 Henri Wolf 9 7 4 11
11 Konstantin Felix Goßrau 9 7 2 9
12 Julius Papendick 8 5 4 9
13 Nick Levi Diebels 10 1 8 9
14 Jamie Tanto 10 1 8 9
15 Jannis Schunk 8 4 4 8
16 Tom Eichholz 10 0 8 8
17 Felix Kindler 9 7 0 7
18 Ylvi Schlecht 10 5 2 7
19 Henri Landsknecht 3 4 3 7
20 Louis Dirichs 7 4 3 7
21 Yimsu Wang 7 4 3 7
22 Leonard Papke 10 3 4 7
23 Maximilian Poppe 4 6 0 6
24 Kyell John 2 5 1 6
25 Alina Joy Moormann 8 4 2 6
26 Thea Landsknecht 9 3 3 6
27 Emil Schrumpf 10 3 3 6
28 Leonard Blömeke 8 5 0 5
29 Jona Schott 2 4 1 5
30 Nathaniel Tollmann 7 4 1 5

Quelle / Tabellen: ISHD API