Herren 3 – 2022

Landesliga Rheinland - Herren 3 - 2022

Maik Butzen

#19
> Mehr anzeigen

Sven Cremer

#99
> Mehr anzeigen

Michael Erren

#17
> Mehr anzeigen

Jan Esser

#58
> Mehr anzeigen

Max Hinrichs

#96
> Mehr anzeigen

Fabian Hormes

#87
> Mehr anzeigen

Kenneth Kage

#29
> Mehr anzeigen

Sebastian Kandora

#41
> Mehr anzeigen

Patrick Krajnc

#32
> Mehr anzeigen

Florian Kudlaszyk

#33
> Mehr anzeigen

Max Laufenburg

#93
> Mehr anzeigen

Tobias Müllers

#94
> Mehr anzeigen

Philipp Nellessen

#16
> Mehr anzeigen

Moritz Pälike

#37
> Mehr anzeigen

Benjamin Schmitz

#91
> Mehr anzeigen

Christian Thum

#11
> Mehr anzeigen

Lukas Tucholski

#52
> Mehr anzeigen

Paul Vervoort

#9
> Mehr anzeigen

Sven Weiers

#46
> Mehr anzeigen

Kevin Küppers

#
> Mehr anzeigen

Alexander Jacobs

#
> Mehr anzeigen

Staff

Philipp Nellessen

Trainer

Das nächste Spiel

16.10.2022 13:00 - LLR
Crash Eagles Kaarst III Monheim Skunks I
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Spielplan 2022

05.03.2022
16:00
LLR

Hilden Flames II
5 : 12
Bockumer Bulldogs II
05.03.2022
19:00
LLR

Crash Eagles Kaarst III
11 : 14
Düsseldorf Flyers I
06.03.2022
17:00
LLR

Monheim Skunks I
19 : 9
Fortuna Bonn Thunder I
12.03.2022
19:00
LLR

Bockumer Bulldogs II
9 : 6
Fortuna Bonn Thunder I
13.03.2022
17:00
LLR

Monheim Skunks I
18 : 4
Crash Eagles Kaarst III
13.03.2022
18:30
LLR

Düsseldorf Flyers I
6 : 0
RSC Aachen I
26.03.2022
18:00
LLR

Hilden Flames II
5 : 15
Crash Eagles Kaarst III
26.03.2022
19:00
LLR

Bockumer Bulldogs II
8 : 9
Miners Oberhausen II
27.03.2022
15:00
LLR

RSC Aachen I
3 : 9
Fortuna Bonn Thunder I
27.03.2022
19:00
LLR

Monheim Skunks I
7 : 8
Düsseldorf Flyers I
02.04.2022
12:00
LLR

Bockumer Bulldogs II
6 : 4
Düsseldorf Flyers I
02.04.2022
15:00
LLR

RSC Aachen I
8 : 9
Crash Eagles Kaarst III
02.04.2022
17:30
LLR

Miners Oberhausen II
17 : 6
Hilden Flames II
03.04.2022
10:30
LLR

Fortuna Bonn Thunder I
8 : 11
Monheim Skunks I
10.04.2022
10:30
LLR

Fortuna Bonn Thunder I
10 : 9
Miners Oberhausen II
10.04.2022
18:30
LLR

Düsseldorf Flyers I
10 : 6
Hilden Flames II
10.04.2022
19:00
LLR

Crash Eagles Kaarst III
7 : 12
Bockumer Bulldogs II
30.04.2022
18:00
LLR

Hilden Flames II
2 : 23
Monheim Skunks I
01.05.2022
13:30
LLR

Miners Oberhausen II
13 : 12
Crash Eagles Kaarst III
07.05.2022
14:00
LLR

Hilden Flames II
4 : 23
RSC Aachen I
08.05.2022
15:00
LLR

Monheim Skunks I
15 : 8
Miners Oberhausen II
08.05.2022
19:00
LLR

Crash Eagles Kaarst III
10 : 12
Fortuna Bonn Thunder I
14.05.2022
16:00
LLR

Hilden Flames II
3 : 10
Düsseldorf Flyers I
15.05.2022
10:30
LLR

Fortuna Bonn Thunder I
25 : 3
Hilden Flames II
15.05.2022
18:30
LLR

Düsseldorf Flyers I
8 : 11
Miners Oberhausen II
15.05.2022
19:00
LLR

Bockumer Bulldogs II
11 : 5
Monheim Skunks I
22.05.2022
16:00
LLR

Miners Oberhausen II
4 : 10
Bockumer Bulldogs II
22.05.2022
18:30
LLR

Düsseldorf Flyers I
7 : 10
Fortuna Bonn Thunder I
22.05.2022
19:00
LLR

Crash Eagles Kaarst III
5 : 4
RSC Aachen I
12.06.2022
10:30
LLR

Fortuna Bonn Thunder I
11 : 19
Bockumer Bulldogs II
12.06.2022
15:00
LLR

RSC Aachen I
10 : 9
Monheim Skunks I
12.06.2022
18:30
LLR

Düsseldorf Flyers I
7 : 6
Crash Eagles Kaarst III
19.06.2022
15:30
LLR

Miners Oberhausen II
11 : 9
RSC Aachen I
19.06.2022
17:00
LLR

Monheim Skunks I
11 : 2
Hilden Flames II
19.06.2022
18:30
LLR

Düsseldorf Flyers I
7 : 8
Bockumer Bulldogs II
14.08.2022
15:00
LLR

Miners Oberhausen II
13 : 6
Fortuna Bonn Thunder I
14.08.2022
15:00
LLR

RSC Aachen I
4 : 11
Düsseldorf Flyers I
20.08.2022
16:00
LLR

Hilden Flames II
8 : 10
Miners Oberhausen II
20.08.2022
16:30
LLR

Bockumer Bulldogs II
7 : 3
RSC Aachen I
21.08.2022
10:30
LLR

Fortuna Bonn Thunder I
10 : 11
Crash Eagles Kaarst III
21.08.2022
18:30
LLR

Düsseldorf Flyers I
4 : 3
Monheim Skunks I
27.08.2022
16:30
LLR

Bockumer Bulldogs II
10 : 0
Hilden Flames II
27.08.2022
17:30
LLR

Miners Oberhausen II
18 : 3
Düsseldorf Flyers I
28.08.2022
16:00
LLR

Fortuna Bonn Thunder I
6 : 9
RSC Aachen I
28.08.2022
19:00
LLR

Crash Eagles Kaarst III
5 : 18
Miners Oberhausen II
03.09.2022
16:00
LLR

Hilden Flames II
11 : 18
Fortuna Bonn Thunder I
04.09.2022
17:00
LLR

Bockumer Bulldogs II
15 : 4
Crash Eagles Kaarst III
04.09.2022
17:00
LLR

Monheim Skunks I
14 : 7
RSC Aachen I
11.09.2022
10:30
LLR

Fortuna Bonn Thunder I
9 : 6
Düsseldorf Flyers I
11.09.2022
15:00
LLR

RSC Aachen I
21 : 4
Hilden Flames II
11.09.2022
17:00
LLR

Monheim Skunks I
9 : 8
Bockumer Bulldogs II
17.09.2022
17:00
LLR

Miners Oberhausen II
8 : 4
Monheim Skunks I
17.09.2022
19:00
LLR

Crash Eagles Kaarst III
27 : 0
Hilden Flames II
18.09.2022
15:00
LLR

RSC Aachen I
7 : 5
Bockumer Bulldogs II
09.10.2022
15:00
LLR

RSC Aachen I

Miners Oberhausen II
16.10.2022
13:00
LLR

Crash Eagles Kaarst III

Monheim Skunks I

Tabelle

Mannschaft Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Bockumer Bulldogs II 14 140:81 59 33
2 Miners Oberhausen II 13 149:104 45 30
3 Monheim Skunks I 13 148:89 59 24
4 Düsseldorf Flyers I 14 105:102 3 24
5 Fortuna Bonn Thunder I 14 149:140 9 21
6 RSC Aachen I 13 108:100 8 15
7 Crash Eagles Kaarst III 13 126:136 -10 15
8 Hilden Flames II 14 59:232 -173 0

Spielerstatistik Team

Pl. Spieler Team GA G A P
1 Dennis Hinz 14 34 38 72
2 Tobias Schilling 13 45 20 65
3 Marc Teutloff 12 18 30 48
4 Dennis Kobe 9 30 12 42
5 Timo Grabs 12 16 21 37
6 Stefan Böhle 8 23 12 35
7 Oliver Breuning 13 18 16 34
8 Andreas Koch 13 23 9 32
9 Mike Grabs 10 22 10 32
10 Florian Evertz 9 22 9 31
11 Maik Butzen 12 19 12 31
12 Erik Gillmann 11 22 7 29
13 Julian Muth 7 18 11 29
14 Sebastian Kandora 9 17 12 29
15 Felix Weißenfels 10 17 12 29
16 Marco Jacobitz 13 15 13 28
17 Nico Hoffmann 13 14 12 26
18 Florian Zimmermann 11 12 14 26
19 Marius Noll 9 16 9 25
20 Max Nolte 11 15 10 25
21 Dennis Kossowski 10 13 12 25
22 Christian Prächtel 12 12 13 25
23 Benjamin Schmitz 10 11 13 24
24 Nico Römer 13 5 19 24
25 Lukas Leon Wegmann 11 14 9 23
26 Klemens Degle 12 12 11 23
27 Sebastian Wiegmann 11 10 13 23
28 Max Köhler 10 14 7 21
29 Julius Kaschub 14 14 7 21
30 Marcel Platz 5 10 11 21

Quelle / Tabellen: ISHD API