Herren 3 – 2022

Landesliga Rheinland - Herren 3 - 2022

Maik Butzen

#19
> Mehr anzeigen

Sven Cremer

#99
> Mehr anzeigen

Michael Erren

#17
> Mehr anzeigen

Jan Esser

#58
> Mehr anzeigen

Max Hinrichs

#96
> Mehr anzeigen

Fabian Hormes

#87
> Mehr anzeigen

Kenneth Kage

#29
> Mehr anzeigen

Sebastian Kandora

#41
> Mehr anzeigen

Patrick Krajnc

#32
> Mehr anzeigen

Florian Kudlaszyk

#33
> Mehr anzeigen

Max Laufenburg

#93
> Mehr anzeigen

Tobias Müllers

#94
> Mehr anzeigen

Philipp Nellessen

#16
> Mehr anzeigen

Moritz Pälike

#37
> Mehr anzeigen

Benjamin Schmitz

#91
> Mehr anzeigen

Christian Thum

#11
> Mehr anzeigen

Lukas Tucholski

#52
> Mehr anzeigen

Paul Vervoort

#9
> Mehr anzeigen

Sven Weiers

#46
> Mehr anzeigen

Kevin Küppers

#
> Mehr anzeigen

Alexander Jacobs

#
> Mehr anzeigen

Staff

Philipp Nellessen

Trainer

Das nächste Spiel

14.08.2022 19:00 - LLR
Crash Eagles Kaarst III Monheim Skunks I
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Spielplan 2022

05.03.2022
16:00
LLR

Hilden Flames II
5 : 12
Bockumer Bulldogs II
05.03.2022
19:00
LLR

Crash Eagles Kaarst III
11 : 14
Düsseldorf Flyers I
06.03.2022
17:00
LLR

Monheim Skunks I
19 : 9
Fortuna Bonn Thunder I
12.03.2022
19:00
LLR

Bockumer Bulldogs II
9 : 6
Fortuna Bonn Thunder I
13.03.2022
17:00
LLR

Monheim Skunks I
18 : 4
Crash Eagles Kaarst III
13.03.2022
18:30
LLR

Düsseldorf Flyers I
6 : 0
RSC Aachen I
26.03.2022
18:00
LLR

Hilden Flames II
5 : 15
Crash Eagles Kaarst III
26.03.2022
19:00
LLR

Bockumer Bulldogs II
8 : 9
Miners Oberhausen II
27.03.2022
15:00
LLR

RSC Aachen I
3 : 9
Fortuna Bonn Thunder I
27.03.2022
19:00
LLR

Monheim Skunks I
7 : 8
Düsseldorf Flyers I
02.04.2022
12:00
LLR

Bockumer Bulldogs II
6 : 4
Düsseldorf Flyers I
02.04.2022
15:00
LLR

RSC Aachen I
8 : 9
Crash Eagles Kaarst III
02.04.2022
17:30
LLR

Miners Oberhausen II
17 : 6
Hilden Flames II
03.04.2022
10:30
LLR

Fortuna Bonn Thunder I
8 : 11
Monheim Skunks I
10.04.2022
10:30
LLR

Fortuna Bonn Thunder I
10 : 9
Miners Oberhausen II
10.04.2022
18:30
LLR

Düsseldorf Flyers I
10 : 6
Hilden Flames II
10.04.2022
19:00
LLR

Crash Eagles Kaarst III
7 : 12
Bockumer Bulldogs II
30.04.2022
18:00
LLR

Hilden Flames II
2 : 23
Monheim Skunks I
01.05.2022
13:30
LLR

Miners Oberhausen II
13 : 12
Crash Eagles Kaarst III
07.05.2022
14:00
LLR

Hilden Flames II
4 : 23
RSC Aachen I
08.05.2022
15:00
LLR

Monheim Skunks I
15 : 8
Miners Oberhausen II
08.05.2022
19:00
LLR

Crash Eagles Kaarst III
10 : 12
Fortuna Bonn Thunder I
14.05.2022
16:00
LLR

Hilden Flames II
3 : 10
Düsseldorf Flyers I
15.05.2022
10:30
LLR

Fortuna Bonn Thunder I
25 : 3
Hilden Flames II
15.05.2022
18:30
LLR

Düsseldorf Flyers I
8 : 11
Miners Oberhausen II
15.05.2022
19:00
LLR

Bockumer Bulldogs II
11 : 5
Monheim Skunks I
22.05.2022
16:00
LLR

Miners Oberhausen II
4 : 10
Bockumer Bulldogs II
22.05.2022
18:30
LLR

Düsseldorf Flyers I
7 : 10
Fortuna Bonn Thunder I
22.05.2022
19:00
LLR

Crash Eagles Kaarst III
5 : 4
RSC Aachen I
12.06.2022
10:30
LLR

Fortuna Bonn Thunder I
11 : 19
Bockumer Bulldogs II
12.06.2022
15:00
LLR

RSC Aachen I
10 : 9
Monheim Skunks I
12.06.2022
18:30
LLR

Düsseldorf Flyers I
7 : 6
Crash Eagles Kaarst III
19.06.2022
15:30
LLR

Miners Oberhausen II
11 : 9
RSC Aachen I
19.06.2022
17:00
LLR

Monheim Skunks I
11 : 2
Hilden Flames II
19.06.2022
18:30
LLR

Düsseldorf Flyers I
7 : 8
Bockumer Bulldogs II
14.08.2022
15:00
LLR

Miners Oberhausen II

Fortuna Bonn Thunder I
14.08.2022
15:00
LLR

RSC Aachen I

Düsseldorf Flyers I
14.08.2022
19:00
LLR

Crash Eagles Kaarst III

Monheim Skunks I
20.08.2022
16:00
LLR

Hilden Flames II

Miners Oberhausen II
20.08.2022
16:30
LLR

Bockumer Bulldogs II

RSC Aachen I
21.08.2022
10:30
LLR

Fortuna Bonn Thunder I

Crash Eagles Kaarst III
21.08.2022
18:30
LLR

Düsseldorf Flyers I

Monheim Skunks I
27.08.2022
16:30
LLR

Bockumer Bulldogs II

Hilden Flames II
27.08.2022
17:30
LLR

Miners Oberhausen II

Düsseldorf Flyers I
28.08.2022
10:30
LLR

Fortuna Bonn Thunder I

RSC Aachen I
28.08.2022
19:00
LLR

Crash Eagles Kaarst III

Miners Oberhausen II
03.09.2022
16:00
LLR

Hilden Flames II

Fortuna Bonn Thunder I
04.09.2022
17:00
LLR

Bockumer Bulldogs II

Crash Eagles Kaarst III
04.09.2022
17:00
LLR

Monheim Skunks I

RSC Aachen I
11.09.2022
10:30
LLR

Fortuna Bonn Thunder I

Düsseldorf Flyers I
11.09.2022
15:00
LLR

RSC Aachen I

Hilden Flames II
11.09.2022
17:00
LLR

Monheim Skunks I

Bockumer Bulldogs II
17.09.2022
17:00
LLR

Miners Oberhausen II

Monheim Skunks I
17.09.2022
19:00
LLR

Crash Eagles Kaarst III

Hilden Flames II
18.09.2022
15:00
LLR

RSC Aachen I

Bockumer Bulldogs II
09.10.2022
15:00
LLR

RSC Aachen I

Miners Oberhausen II

Tabelle

Mannschaft Sp. Tore Diff. Pkt.
1 Bockumer Bulldogs II 9 95:58 37 24
2 Monheim Skunks I 9 118:62 56 18
3 Düsseldorf Flyers I 10 81:68 13 18
4 Fortuna Bonn Thunder I 9 100:90 10 15
5 Miners Oberhausen II 8 82:78 4 15
6 Crash Eagles Kaarst III 9 79:93 -14 9
7 RSC Aachen I 7 57:53 4 6
8 Hilden Flames II 9 36:146 -110 0

Spielerstatistik Team

Pl. Spieler Team GA G A P
1 Tobias Schilling 9 37 18 55
2 Dennis Hinz 9 19 24 43
3 Timo Grabs 8 16 16 32
4 Dennis Kobe 6 20 8 28
5 Marc Teutloff 8 13 15 28
6 Maik Butzen 9 17 10 27
7 Stefan Böhle 6 17 9 26
8 Felix Weißenfels 8 14 12 26
9 Andreas Koch 8 18 7 25
10 Mike Grabs 7 17 8 25
11 Erik Gillmann 8 19 5 24
12 Oliver Breuning 9 15 9 24
13 Sebastian Kandora 7 11 11 22
14 Max Nolte 9 12 9 21
15 Marcel Platz 5 10 11 21
16 Benjamin Schmitz 8 10 11 21
17 Florian Evertz 4 13 6 19
18 Sebastian Jonen 6 11 8 19
19 Nico Römer 9 5 14 19
20 Philipp Nellessen 9 12 5 17
21 Dennis Kossowski 7 8 9 17
22 Wesley Kotschwar 8 9 7 16
23 Niklas Wilmen 6 8 8 16
24 Klemens Degle 8 8 8 16
25 Sebastian Wiegmann 6 7 9 16
26 Julius Kaschub 9 10 5 15
27 Christian Prächtel 8 9 6 15
28 Marius Noll 6 8 7 15
29 Nico Hoffmann 8 8 7 15
30 Benoit Krämer 8 5 10 15

Quelle / Tabellen: ISHD API